Ветеран Удачнинского ГОКа

4 октября 2015, 00:39 1 735   


Ветеран Удачниснкого ремонтно-специализированного цеха Петр Георгиевич Бордя годы своей юности провел в Молдавии. После службы в армии, в 1982 году, решил переехать в Заполярье. Начинал, как и другие, на Комсомольско-молодежной стройке, затем устроился на обогатительную Фабрику №12.
В 1985-м Петр Георгиевич перешел на работу в автобазу Технологического Транспорта №3 слесарем по ремонту автомобилей. Трудился на участке по ремонту моторных колес. За эти годы наш герой в совершенстве освоил специальность, и стал профессионалом с большой буквы.
Набравшись с годами опыта, и зарекомендовав себя с лучшей стороны, в 2007 году Петр Бордя был назначен Начальником участка в Автобазе Технологического Транспорта №3. В 2015-м его бригаду перевели в состав УРСЦ ,на участок по ремонту и обслуживанию технологического транспорта. Сегодня Петра Георгиевича отмечают в коллективе как исполнительного, трудолюбивого и ответственного сотрудника.
Петр Георгиевич на своем участке координирует взаимодействие между работниками, мастерами и руководством. В подчинении у него 80 человек. Как говорит наш герой, самое главное - это хорошие отношения в коллективе. Опытный и чуткий руководитель Петр Бордя известен в кругу друзей и коллег еще и как разносторонний, творческий человек.
Удачнинский ГОК может гордиться своими специалистами и ветеранами. Ведь все они профессионалы своего дела, знающие не только тонкости работы, но и активно участвующие в жизни предприятия и родного города.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent