Ровесники АЛРОСА. Егор Петров

27 декабря 2017, 22:40 828   



Егор Петров - ровесник АЛРОСА. Талантливый рационализатор, ответственный работник Айхальского комбината и лучший молодой специалист компании 2016 года.
В 2008 году Егор Петров устроился грохотовщиком на обогатительную фабрику №14. Молодой и амбициозный работник показал себя в коллективе только с лучшей стороны и начал быстро расти по карьерной лестнице. Сейчас Егор Петров заместитель главного инженера по развитию производства обогатительной фабрики № 14. В его обязанности входит разработка перспективных планов, взаимодействие с научно-исследовательскими институтами, разработка технических заданий, и курирование рационализаторской деятельности. Егор Петров обожает спорт и ведет здоровый образ жизни. Его команда - действующие чемпионы спартакиады трудовых коллективов АЛРОСА по волейболу, кроме этого он неоднократный призер поселковых соревнований по баскетболу, плаванию и легкой атлетике.
В 2015-м году, Егор с другими молодыми специалистами Айхальского ГОКа стал лучшим в деловой игре "Министр". А последние два года подряд его команда победитель интеллектуальной игры Брейн ринг. Кроме этого на счету у Егора около 30 рационализаторских предложений.
Молодой, полный энергии и новых идей, такие специалисты как Егор Петров - гордость всей Компании. Они уверены в своем будущем и твердо стоят на ногах.

Нарыйа Сивцева

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent