Ровесник АЛРОСА Иван Маслов

13 апреля 2018, 00:37 812   



После окончания Ленского техникума Ивана направили на прохождение практики в авторемонтные мастерские, там студент смог хорошо себя зарекомендовать. На защите диплома его работу, экзаменационная комиссия, отметила как одну из лучших.
Сегодня, молодой слесарь Иван Маслов - профессионал своего дела. Без труда выполняет ремонтные работы разной сложности. Это подтверждает и последняя командировка Ивана на Верхнюю Муну, на участок повышенной ответственности. В суровых условия Заполярья машины выходят из строя намного чаще. Здесь толковый слесарь на вес золота.
Ленские АРМ обслуживают ежемесячно до 250 единиц автомобилей Volvo. Это самое большое производство во всей Западной Якутии. Его оснащение планомерно модернизируется. Сотрудники повышают свои навыки.
В свободное от работы время Иван ведет активную общественную жизнь, участвует во всех мероприятиях компании "АЛРОСА" и ПУ "Алмаздортранс". Вместе с танцевальным коллективом предприятия стал лауреатом фестиваля "Духовные грани АЛРОСА".
Любовь к машинам позволяет Ивану развивать себя в профессии. В планах на будущее диплом о высшем образовании, но цех с машинами никогда не собирается менять на кресло руководителя.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent