20-летие медиакомпании "Алмазный край"

15 июля 2017, 22:46 869   



Спокойный цигун, умиротворяющая йога, зажигательная зумба, и нескучные силовые. Семь видов тренировок за 4 часа.
Стадиона "Триумф" за время проведения акции"Спорт нон-стоп" посетили около 100 любителей активного времяпровождения. Такой опыт в новинку не только для Мирного, но в первую очередь для организаторов праздника - медиакомпании "Алмазный край". Так ярко телеканал отметил свое 20-летие.
В новинку все было и для тренерского состава, наравне с такими опытными наставниками как Равиль Закиев и Ольга Ладыгина, тренировки провели девушки, которые давно занимаются своим спортивным направлением, но, что называется, для себя, не имея преподавательского опыта.
Было непросто, но с 4-х часовым марафоном справились многие, кто пришел в этот день на стадион "Триумф". Помог настрой и яркая атмосфера большого спортивного праздника.
Все участники спортивного направления были отмечены на большом торжестве в честь 20-летия телеканала "Алмазный край", которым и завершились все праздничные мероприятия.
На другой городской площадке, медиакомпания "Алмазный край" в честь своего 20-летия, провела соревнования по стритболу. После приветственного слова участникам игра началась. 4 команды с креативными названиями "Сухари", "Дети бизона","Нархоз" и "Моряки" выкладывались по максимуму. По словам участников, главное не победа, а весело и с пользой провести время. Пока на одной стороне площадки шла борьба за попадание в тройку победителей, на другой участники тренировались и показывали отличную технику.
Ребят не испугала пасмурная погода, они играли с удовольствием. В итоге третье место заняла команда "Сухари", второе "Нархоз", а победителями стали "Дети бизона".
Необычные задания и десятки километров, в день рождения "Алмазного края" не оставили без внимания и велосипедистов. Велоквест "Капсула времени" собрал более 30 любителей активного отдыха. Старт велоквеста "Капсула времени" был дан от площади им. Ленина. Каждая команда должна была справится с 13 заданиями. Участникам задавали вопросы связанный с городом, историей алмазной столицы, а также медиакомпанией "Алмазный край".
В самом центре городского парка детей и их родителей встречали Кот, Заяц и Дракон. Вместе с ребятней они танцевали и веселились. Играли в "снежки", "воздушный хоккей" и просто веселились с ведущим.
Сражу после малышей праздничную эстафету переняли подростки, для них уже не первый раз проводит соревнования на гироскутерах. Это новомодное увлечение так пришлось подрастающему поколению по вкусу, что сотрудники медиакомпании не могли его не организовать. Все участники с успехом справились со сложными заданиями и были награждены ценными призами.
Вечером с центральной площади телеканал "Алмазный край" провел прямую трансляцию праздничного концерта. В нем приняли участие и сами сотрудники телеканала. Много гостей пришли в этот день поздравить телеканал, даже сильный дождь не испугал зрителей. В завершении концерта сотрудники медиакомпании исполнили финальную песню, она стала гимном телеканала "Алмазный край".
В будущем телеканал "Алмазный край" и дальше будет радовать своего зрителя оперативными и интересными новостями. Всегда оставайтесь с нами!

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent