Детскому садику «Золотой ключик» исполнилось 30 лет

8 декабря 2017, 01:18 732   



Детский сад "Золотой ключик". За три десятилетия он выпустил более 500 ребят, это гораздо меньше, чем количество желающих туда попасть.
Небольшой педагогический коллектив, всего 42 человека на 152 воспитанника, очень опытный. Многие сотрудники работают со дня открытия учреждения. Авторитет садика складывался годами.
Вначале он привлекал своей новизной, а сейчас грамотными педагогами и особым подходам к воспитанникам.
Детский сад отвечает всем современным стандартам и остается одним из лучших в городе. С момента основания он носит гордый статус "алмазовского". Люди не случайно стремились всегда устроить своих детей именно в ведомственные сады АЛРОСА.
После реорганизации в 2013 году "Золотой ключик" стал филиалом некоммерческой дошкольно-образовательной организации "Алмазик".
Воспитанники "Золотого ключика" завоевали множество наград и дипломов разного уровня, все это благодаря правильному подходу к занятиям. Они построены так, чтобы детям было интересно.
В саду также работает логопед Елена Поздняк, она обучает детей правильной речи, исправляет дефекты и искренне радуется каждой правильной букве Р.
Не каждый детский сад может похвастаться собственным фитобаром. В "Золотом ключике" детишки каждый день пьют вкусный и полезный кислородный коктейль.
Профилактика заболеваний в саду представлена и другими разновидностями процедур. Оздоровительные мероприятия проводятся весной и осенью, в неблагоприятные периоды межсезонья.
Это важно, но фундамент в здоровье ребенка закладывает питание. Здесь меню продуманное, вкусное и полезное.
Детский сад бурлит интересной насыщенной жизнью. С каждым годом педагоги становятся только креативнее и конечно опытнее. У них свой секрет к сердцам воспитанников, свой золотой ключик.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent