Мирнинские подростки вооружились скейтами и самокатами и открыли сезон на рампе в городском парке
Снег в Мирном почти растаял, на календаре – июнь, а значит, самое время достать летний инвентарь и выйти в городской парк. Так и поступили местные подростки, попрощавшись со школьными учебниками. Они вооружились скейтбордами и самокатами, оккупировали рампу и приступили к оттачиванию эффектных трюков. Успехи на этом поприще оценил телеоператор «Алмазного края» Сергей Коротких.