Сыграть в баскетбол со звёздами спорта в Айхале смог каждый

22 ноября 2019, 22:42 583   



Айхальские школьники с интересом ждут гостей фестиваля «Настроение». На мастер-классы многие пришли впервые, некоторые не пропускают ни один фестиваль. Возможность сыграть со звёздами воспринимают, как шанс получить очередной опыт. Именитые спортсмены страны приехали в Айхал, чтобы показать, как правильно играть в баскетбол и держать себя в спортивной форме.

С самого утра баскетбольную зарядку провели в спортивном зале школы №23. Сыграть в баскетбол со звёздами мирового спорта смог каждый. Далее тренировки продолжились в обновлённом культурно-оздоровительном комплексе. Получить баскетбольные навыки пришли и девочки.

АЛРОСА в пятый раз организует фестиваль «Настроение». В этом году баскетбольные навыки получили более 200 ребят. Айхальцы на одном баскетбольном поле с мастерами спорта учились выполнять сложные элементы, правильно принимать мяч.

В местном Дворце культуры продолжается показ авторских короткометражных фильмов «Короче». Возрастные ограничения фильмов разные. Вход в кинотеатр – бесплатный. Показы продлятся до 28 декабря.

27 ноября в Айхал приедут звезды Рок-н-ролла, Буги-вуги и Брейк-данса. Всех участников ждёт хорошее настроение и куча подарков от мировых чемпионов.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent