Музыкальный подарок Айхальцам

22 июля 2015, 00:27 1 664   


Вечерняя программа празднования Дня города не была бы столь яркой, если бы не концерт популярной российской певицы Юлии Савичевой. По количеству собравшихся, можно было сразу понять, насколько в Айхале ждали мероприятия такого масштаба. Ведь не каждый раз в наш в поселок приезжает участница «Евровидения» и выпускница телепроекта «Фабрика звезд». Все свои песни Юлия Савичева исполнила вживую. Вместе со своими музыкантами они подарили настоящий незабываемый праздник для жителей и гостей Айхала.
Зрители танцевали и подпевали уже выученным наизусть популярным песням Юлии Савичевой. Помимо уже известных всем хитов, певица исполнила и свои новые композиции. Между номерами звезда российской эстрады общалась с публикой и даже позвала из зала мужчину и спела с ним одну из своих песен. В этот вечер Юля Савичева также поделилась со зрителями своими впечатлениями об Айхале.
Верные поклонники дарили своей любимой певице букеты, а дети приносили ей полевые цветы, собранные в Айхале. Перед собравшейся публикой Юлия Савичева не только спела свои песни, но также исполнила зажигательный танец.
Публика действительно очень тепло встретила музыкантов и не жалела ни аплодисментов, ни своих голосов. Теплый летний вечер, живая музыка, любимые песни. Во время концерта на площади царила атмосфера неподдельной радости, чего-то живого, настоящего.
Анна Захарова/ Александр Домантович

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent