У традиционного новогоднего шоу АЛРОСА новый формат

18 декабря 2020, 22:58 892   



До нового года ещё две недели, а в Айхальский дворец культуры уже пришли Дед мороз и Снегурочка. Причём, две пары! Одни в привычном для всех наряде, другие - знакомы, в основном, жителям Якутии. В этом году КСК и "Алмазный край" подготовили совместный проект для жителей района. Новогоднее шоу покажут по телевизору. К записи проекта уже приступили.

ВЕНЕРА КРИУЛИНА - ДИРЕКТОР ДК "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ":
- Для нас работников культуры большая ответственность. Несмотря ни на что, хотим подарить людям новогоднее настроение. Потому что Новый год — это самый желаемый праздник для всего человечества.


Для многих артистов такой формат новогоднего шоу в новинку. За час сменяют 2-3 локации и несколько костюмов. На съемочной площадке то и дело звучит: "Стоп, снято!". Возможности выступить лично перед зрителями у артистов не будет.

ИРИНА ТРУХИНА:
- Мне, как Снегурочке, очень жаль, что в этом году не будет карнавалов, новогодних утренников, но через экран мне бы хотелось поздравить всех детей, взрослых с Новым 2021 годом. И прежде всего пожелать крепкого здоровья.


Профессиональное оборудование для видеосъёмки, десятки декораций и костюмов. Организаторы не раскрывают всех секретов творческих номеров— держат интригу. В концертной программе и танцы, и песни, и представления. Среди участников и работники культуры и предприятий АЛРОСА.

РОМАН ШЕПЕЛЕВ - МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТОВ МК "АЛМАЗНЫЙ КРАЙ":
- Это необычный формат. В записи новогоднего шоу участвуют солисты и коллективы из Мирного, Айхала и Удачного. Со всех площадок будут номера. Зрители смогут узнать много знакомых лиц: друзей, родственников и коллег.


31 декабря обязательно включите телеканал "Алмазный край". Новогоднее шоу мы покажем в канун Нового года, вечером. С наступающим Новым годом!


Сюжет подготовили: Оксана Мезенцева, Дмитрий Храмкин. Телеканал "Алмазный край".

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent