Клятва народу

29 сентября 2015, 23:54 1 521   


Принять участие в торжестве и лично поздравить Василия Карпова с официальным вступлением в должность главы поселения прибыл, глава района Ришат Юзмухаметов, в зале присутствовали также главы соседних муниципалитетов, руководители предприятий, бюджетных учреждений, члены избирательной и участковой комиссий, депутаты Поселкового Совета. Председатель поселковой избирательной комиссии Евгения Сыромятникова зачитала решение об избрании на должность главы посёлка Василия Карпова и вручила удостоверение вновь избранному главе. В этот день звучало много теплых, душевных поздравлений и напутственных слов.
В присутствии собравшихся в зале по традиции новый глава посёлка торжественно принес клятву справедливо и беспристрастно осуществлять полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая все силы.
Василий Карпов ещё в восьмидесятых приехал на Крайний Север в поселок Айхал. Его трудовая биография неразрывно связана со средней школой №23, где он сначала работал учителем математики, затем завучем, а с 1998 года был назначен директором учебного заведения. В 2007 году Василий Карпов был избран депутатом Айхальского Поселкового Совета, позже был назначен председателем.
В ходе торжественного собрания звучали слова благодарности и в адрес бывшего главы посёлка Владимира Шайкина. Те, кто на протяжении 5 лет работали с Владимиром Дмитриевичем бок о бок, отмечали его уникальную работоспособность, ответственность во всех делах и взаимовыручку. В ходе торжественного собрания слова поздравления в адрес нового главы посёлка звучали и от руководства Айхальского ГОКа. Администрация посёлка ведёт активную совместную работу в частности в плане благоустройства посёлка. В этот день слова напутствия Василию Карпову звучали из уст будущих избирателей.
Далее всех присутствующих в зале поздравила, подарив музыкальный подарок, Майя Павлова. Инаугурация завершилось общим фотографированием с вновь избранным главой

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent