Сотвори добро - помоги ребенку жить!

5 октября 2015, 23:37 1 338   


Десятки анализов, различные обследования, операция по удалению опухоли, два курса химиотерапии. Но Арина стойко переносит болезнь. После проведения в городе Новосибирске сложной операции, на дальнейшее лечение маленького пациента приняла Измайловская детская клиническая больница в Москве. Пока сегодня дорогостоящее лечение Арины оплачивает Фонд помощи детям «Подари жизнь», но неизвестно, что будет завтра, говорит Виталий Иванов – папа Ариши.
Рассказывает Виталий Иванов : «Просто так получается, что элементарно лекарства для лечения в аптеке не купишь, их нужно заказывать, плюс они дорогостоящие, уколы, которые ставят Арише вообще, в нашей стране не купишь. Состояние было крайне тяжёлое, но сегодня наблюдается положительная динамика, лечение, которое проводят, даёт свои плоды».
Совсем недавно маленькая Ариша отметила 6-й день рождения. В больничной палате развернулся настоящий праздник. Мыльные пузыри, клоун и праздничный торт, всё, как и прежде, несмотря на то, что маленькая пациентка, пока прикована к постели. Сегодня в Москве Арина находится с мамой, огромную моральную поддержку оказывает и родной брат девочки Виталий. Арина такой пациент, который нуждается в дополнительном и постоянном уходе. Сегодня о судьбе девочки знают многие земляки. Впереди у маленькой Ариши длительный дорогостоящий курс лечения и реабилитации.
Обращается Виталий Иванов: «Хотелось бы обратиться ко всем знакомым, близким, родственникам и просто ко всем людям оказать посильную финансовую помощь, я не могу сказать, что мне нужен 1000000 рублей чтобы вылечить моего ребёнка, но деньги, нужны. К сожалению, мы оказались в такой ситуации, что обращаемся за помощью к людям».
Огромную поддержку семье Ивановых уже оказали руководство Компании «АЛРОСА», Медицинского Центра, а также Министерство здравоохранения Республики. Жизнь маленькой Ариши и в наших руках, номера банковских карт для перечисления денежных средств вы можете видеть на экране своего телевизора.
Говорит Виталий Иванов: « Хочу поблагодарить всех людей, кто откликнулся, кому судьба Арины небезразлична. Многие друзья, знакомые звонят, поддерживают, помогают деньгами. В том числе Айхальский приход не остался безучастным, была проведена акция, собрали деньги. Сейчас люди даже домой приносят деньги, собрали около 200 тысяч рублей, в том числе на счёт приходят перечисления от людей и предприятий в том числе».
Мы продолжим следить за историей маленькой Арианы Ивановой и будем сообщать Вам о новостях. Просим Вас не оставаться в стороне и помочь спасти жизнь маленькой Ариши, которой мы желаем скорейшего выздоровления и с нетерпением ждём в родном посёлке.
ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
карта ВТБ 24: № 4272 2900 4869 7361
Сбербанк: карта № 4276 4000 4226 7097
Получатель Иванова Ольга Николаевна

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent