Работники АГОК получили повышение благодаря проекту «Карьерное продвижение»

19 октября 2021, 19:53 1 377   



В Айхальском ГОК запустили «Карьерное продвижение» - проект, с помощью которого сотрудники могут получить повышение без обращения к непосредственному руководителю. Такой возможностью работники уже воспользовались.

«Карьерное продвижение» и еще четыре проекта – результат проведенного опроса «Голос АЛРОСА». Напомним, в 2020 году среди сотрудников алмазодобывающей компании проводили анкетирование. Люди могли анонимно рассказать обо всем, что их не устраивает на работе. Ответы работников в АЛРОСА проанализировали и разработали различные программы.

Так, в сентябре этого года в рамках проекта «Культура общения» с руководителями цехов и линейными руководителями провели тренинги. А проект «Встречи с коллективами» поможет работникам напрямую общаться с начальниками цехов, директором ГОКа и его заместителями. Состояние столовых комбината улучшит проект «Общепит». А преемников на руководящие должности подготовит программа по формированию и развитию кадрового резерва – «Управление преемственностью».

ТАТЬЯНА КОРОТКИХ–НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА В СЛУЖБЕ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АЙХАЛЬСКОГО ГОК:
-«Проект «Голос АЛРОСА» позволил нам действительно выявить самые актуальные проблемы, что именно волнует работников. В анкетировании приняли участие почти 900 работников Айхальского ГОКа. Идеи быстро пустили в дело, проекты уже работают. Здесь самое главное вовлеченность самих работников.»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent