В Айхальском ГОК сотрудники воспользовались возможностями проекта «Карьерное продвижение»

25 мая 2022, 16:46 1 738   


В Айхальском ГОК с марта 2021 года запустили проект «Карьерное продвижение». «Карьерное продвижение» и еще четыре проекта – результат опроса «Голос АЛРОСА». 900 работников Айхальского ГОК приняли участие в анкетировании и рассказали, что их волнует.

Ответы работников в АЛРОСА проанализировали и разработали различные программы. С помощью проекта сотрудники могут получить повышение без обращения к руководителю.

НИКОЛАЙ ПЕРМЯКОВ - ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПО НАДЕЖНОСТИ:
-«О проекте «Карьерное продвижение я узнал с информационного стенда. Данное объявление заинтересовало и решил принять участие. Участие в проекте «Карьерное продвижение», безусловно, мне помогло. В компании «АЛРОСА» я работаю восьмой год. Из них 7 лет я проработал слесарем аварийно-восстановительных работ. Устраивался в промэнегоцех учеником слесаря. Затем я замещал мастера, старшего мастера. И после этого занял должность ведущего инженера по надежности».


В рамках проекта создан электронный почтовый ящик hr-agok@alrosa.ru. Работнику, желающему принять участие в данном проекте, нужно отправить письмо на указанный адрес. Указать на какую позицию он претендует. Приложить квалификационные документы и документы об образовании.

Участие в проекте – это возможность повлиять на развитие собственной карьеры. А также пройти переподготовку или повышение квалификации по рабочим профессиям.

ТАТЬЯНА КОРОТКИХ - И.О. НАЧАЛЬНИКА СЛУЖБЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ АЙХАЛЬСКОГО ГОК:
- Сотрудники в анкетах писали, что они не знают, не понимают, как заявить о себе, как они могут продвинуться по карьерной лестнице. Кто-то боится обратиться к непосредственному руководителю, кто-то стесняется. Кого-то просто не слышат. Кто-то не верит в объективность подходов в назначении на должность. Основная цель данного проекта - дать возможность работникам заявить о себе, о своем желании расти и развиваться далее в профессиональной деятельности.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent