Айхал встречает участников чемпионата «Лучший по профессии АЛРОСА»

5 июня 2023, 17:09 782   


В Айхале стартует чемпионат «Лучший по профессии АЛРОСА». Профессионалы в разных компетенциях покажут свои способности в теории и на практике. Всего на северной площадке в конкурсной программе выступят 25 участников из разных структурных подразделений компании. Сегодня Айхал ждёт участников с Удачнинского и Мирнинско-Нюрбинского ГОК, из Управления капитального строительства, «Алмазов Анабара» и «Севералмаза».

СЕРГЕЙ ДОМБРОВАН – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА АГОК ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ:
- Айхал сегодня готов принять гостей, участников, конкурсантов, зрителей, судей. Хочется пожелать всем участникам успешного выступления. Сегодня одна из самых важных задач АЛРОСА – это иметь высококвалифицированных работников. Очень важно проведение таких чемпионатов, которые имеют цель повысить нашим работникам профессиональное мастерство.


Пожеланиями участникам поделился призёр прошлогоднего чемпионата Ильмир Бадртдинов – машинист ПДМ подземного рудника «Айхал».

ИЛЬМИР БАДРТДТИНОВ – МАШИНИСТ ПДМ ПОДЗЕМНОГО РУДНИКА «АЙХАЛ»:
- Волнение есть всегда. Наверное, без этого никак. Надо держать себя в руках, потому что многие боятся публичности. Надо это побороть. А что я желаю участникам: соревнования есть соревнования. Неважно, кто победит. Главное – участие. Желаю всем хорошо провести время, показать своё мастерство. Всем удачи.


Чемпионат «Лучший по профессии» пройдёт в алмазном регионе с 6 по 11 июня. В этом году соревнования пройдут в два этапа – в Айхале и Мирном. За звание лучших поборются 79 участников из 14 подразделений и дочерних обществ АЛРОСА.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent