Выпускники колледжа

17 февраля 2016, 22:53 1 290   


Поддержать молодых специалистов пришли их родители, друзья, преподаватели и официальные лица нашего посёлка. Многие не скрывали своих эмоций.
Стефан КРАШЕННЫЙ, заведующий Айхальским филиалом МРТК: Иногда в ходе учебного процесса мы повышаем голос, что-то требуем от вас, очень жёстко, требовательно, но, ребята, поверьте – мы вас любим!
Глава посёлка Василий Карпов поздравил выпускников с благополучным завершением учёбы и пожелал успехов в дальнейшем жизненном пути.
Василий КАРПОВ, глава МО «Посёлок Айхал»: Я хочу пожелать, чтобы вы повышали свою квалификацию, стали, как мы говорим, классными специалистами, и не останавливались на достигнутом!
Наиболее искренним и запоминающимся стало поздравление куратора группы электромонтёров Тины Петровны Оводовой.
Тина ОВОДОВА, преподаватель Айхальского филиала МРТК: Вы знаете, что я была бы не я, если бы этого не сказала – где бы вы ни были, кем бы вы не стали – не позорьте тех, кто вас воспитал – своих родителей и учителей. Раньше вы жили от звонка и до звонка, а теперь будете жить от зарплаты до зарплаты. И я желаю, чтобы зарплата у вас была достойной!
Два с половиной года обучения пролетели незаметно. Остались позади все экзамены. Вчерашние студенты, сравнивавшие очередную сессию в колледже с игрой в счастливый случай, стали молодыми специалистами среднего звена. Но расслабляться не стоит, ведь впереди – новые жизненные испытания. Их ждут трудовые коллективы и вузы, а многие парни собираются служить в рядах российской армии.
Торжество продолжалось чуть более часа. Много было сказано напутственных слов и прочитано тёплых стихов, а преподаватели вместе с ребятами вспоминали дни учёбы и практики. Мероприятие прошло на дружеской ноте. Прощаясь, выпускники передали эстафету добрых традиций следующим курсам.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent