Бэби парад

31 мая 2016, 23:51 1 505   


Маленькой Лике Слюсарь всего три месяца. Бэби парад станет первым событием в её жизни. Творческие родители о конкурсе декорированных колясок узнали из сети WhatsApp. Идея как креативно оформить детскую коляску пришла мгновенно. Несколько покупок в строительном магазине и уже сегодня молодой отец с дедушкой Лики интересную задумку воплощают в жизнь. Секрет, чем хотят, удивить жюри, конечно не раскрыли. «Пусть останется сюрпризом»,- говорят молодые родители.
«Семью сближает, когда что-то делаешь вместе. В конкурсе мы в первую очередь хотим не проявить себя, а чтобы дома всегда былая хорошая погода. Подготовка нас сближает. Мы творческие люди с женой, нам это нравится».
Впервые бэби парад в Айхале прошёл в 2013 году. В юбилейный для посёлка 2016 организаторы ожидают большое количество участников. Самых креативных мам и пап ждут главные призы- сертификаты на сумму 10 000 рублей. Остальные участники получат поощрительные призы.
«Хотелось бы пригласить всех молодых родителей принять участие в нашем конкурсе. Конкурс состоится 4 июня на площади ДК «Северное Сияние» в 13.00. Бэби парад и призы Вас ждут».
В 2013 году детские коляски украшали под разные виды транспорта. Был космолёт, танк, мини-вертолёт. В этот раз жюри и организаторы конкурса ждут не менее зрелищных декорированных колясок.
«Для того, чтобы представить свою коляску публике, необходимо приготовить небольшую презентацию. Рассказать, чем оригинальна ваша идея, почему выбран именно этот образ, и кто сидит в коляске».
Принять участие в конкурсе декорированных колясок может любая молодая семья, одинокие мамы или папы.
Оксана Мезенцева , Евгений Шапувалов

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent