В Айхальском летнем лагере «Юникс» торжественно закрыли сезон

10 августа 2017, 23:41 847   



Оздоровительная площадка или площадка для творчества? Лагерь «Юникс» становится и тем и другим для айхальских девчонок и мальчишек каждое лето. За 2 смены лагерь посетили 300 ребятишек. Воспитанникам скучать было некогда. Каждый день проходил – как праздник.
Программа в лагере “Юникс” была довольно насыщенной: ребята ходили на экскурсии, занимались творчеством, посещали бассейн, участвовали в спортивных соревнованиях. Здесь их опекали заботливые вожатые, вкусно кормили повара, придумывали игры и викторины мудрые педагоги. Кроме этого за здоровьем отдыхающих следили 2 медика.
Как и у всего хорошего - время летней площадки детей пришло к концу. Торжественное закрытие лагеря прошло как яркая концертная программа. Ребята пели песни, исполняли зажигательные танцы, перевоплощались в сказочных героев. Самых активных воспитанников наградили грамотами и памятными подарками.
В числе плюсов такого детского досуга – его дешевизна, большую часть расходов берёт на себя "АЛРОСА". В следующем году “Юникс” будет снова ждать всех желающих. А пока ребят ждет подготовка к школе и новый учебный год.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent