Авиакассы в Айхале переехали в новое помещение

12 сентября 2017, 23:00 2 942   



С 4 сентября Айхальское отделение Мирнинского авиапредприятия работает и обслуживает клиентов по новому адресу. На первом этаже бывшего здания АСМТ. До этого много лет организация арендовала помещение по улице Юбилейной у Айхальского ГОКа, но с 1 июля оно было выставлено на продажу.
Галина Сугробова, и.о.старшего диспетчера Айхальского отделения Мирнинского авиапредприятия: «Наше руководство обратилось в АГОК за помощью, и нам предложили это помещение. Мы согласились, потому что подходящих вариантов не было».
В помещении был сделан косметический ремонт, закуплены новые стойки для клиентов и столы для кассиров. Помощь при переезде и обустройстве офиса сотрудникам предприятия оказал Айхальский ГОК, а также предприятие СМК «Юбилейный» и типография. Сотрудники постарались сделать всё для удобства жителей: продажа билетов была приостановлена лишь на один день, пассажиров заранее оповещали о переезде.
Площадь нового помещения, в том числе зала для покупателей, хоть и меньше предыдущего, но вполне соответствует потребностям посёлка. Даже при наличии очереди комфорт клиентам обеспечен: вестибюль оборудован посадочными местами.
Галина Сугробова, и.о. старшего диспетчера Айхальского отделения Мирнинского авиапредприятия: «В связи с тем, что количество электронных услуг увеличилось, покупателей стало меньше. Этого зала будет достаточно даже в период массовых продаж».
В вестибюле также оборудован информационный стенд и режим работы, который, кстати, остаётся без изменений.

Сюжет подготовили:
Светлана Угрюмова, Сергей Маркин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent