Лауреат конкурса «Учитель года-2019» работает в Айхале

4 октября 2019, 23:43 510   



Оксана Ладогова 8 лет работает с детьми, преподаёт математику и информатику в одной из Айхальских школ. Признается, профессию выбрала не случайно. Мама Оксаны тоже педагог. Работают вместе в одной школе. «Тонкости профессии знаю с детства» – говорит Оксана.

В 2019 году Оксана Ладогова участвовала в региональном конкурсе «Учитель года», который проходил в Якутске. На этом конкурсе Оксана представила Мирнинский район. Любовь к профессии – помогла ей стать лауреатом сразу в нескольких номинациях.

Лучший педагог – знает свое дело и к профессии подходит с большой ответственностью. Под руководством талантливого педагога школьники активно участвуют в районных конкурсах.

В день учителя по традиции «школьная власть» переходит в руки старшеклассников. Дни самоуправления пройдут и в поселковых школах. Ученики с особым трепетом готовят поздравительные номера.

Сегодня в школах Айхала работают 122 педагога, обучают 2000 учеников. За высокие показатели в работе и большой вклад в профессию педагоги посёлка неоднократно отмечены наградами разного уровня.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent