Инженер-программист 14-й фабрики Ахальского ГОК Наталья Южанина ведёт активную и спортивную жизнь

24 октября 2019, 23:19 558   



Молодая энергичная девушка смело закружится в вальсе, сыграет роль Снегурочки или легко пройдёт трассу туристического слёта. Наталью Южанину – члена Совета молодых специалистов Айхальского ГОК и Совета молодежи посёлка знают многие. За активное участие в жизни посёлка, личный вклад в развитие молодёжной политики девушку отметили на местном Балу молодёжи в 2018 году.

НАТАЛЬЯ ЮЖАНИНА, ИНЖЕНЕР – ПРОГРАММИСТ ФАБРИКИ №14 АЙХАЛЬСКОГО ГОК: «Бал молодёжи поощряет самых активных. Эта награда, как подтверждение того, что я делаю всё правильно. Стараюсь привлечь к спортивным и культурно-массовым мероприятиям коллег, знакомых, родственников».

Наталья Южанина трудится на фабрике № 14 Айхальского ГОК инженером-программистом. Ежедневно решает сложные задачки, связанные с автоматизацией технологического процесса. Как отмечает руководство, Наталья с поставленными задачами справляется быстро. Инженер-программист – соавтор 2-х рационализаторских предложений. За плодотворный труд и профессионализм, молодая девушка не раз отмечена почётными грамотами.

Наталья участвует в весёлых стартах, соревнованиях по баскетболу и легкой атлетике. Девушка увлекалась и пулевой стрельбой. В копилке наград десятки медалей разного достоинства. Активистка увлекается кроссфитом. На первых соревнованиях получила серебро.

Инженер-программист находит время и на добровольческую работу. В роли Снегурочки поздравляет детишек посёлка, помогает нуждающимся.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent