Строительство жилья в г.Ленске

10 июля 2015, 23:45 2 082   

[media=http://http://youtu.be/1a0NUsYI6xI]
На протяжении последних лет переселение людей из ветхого и аварийного жилья, а следовательно строительство нового – приоритетная задача в работе администрации муниципального образования город Ленск. На ее решение брошены все силы и средства.
Согласно программе в этом году в ЭКСПЛУАТАЦИЮ введут три новых дома. Строительство одного из них ведется на улице Рабочая. Рядом со старыми деревянными двухэтажками, подлежащим сносу, вскоре появится комфортное жилье в каменном варианте.
По проекту в трехэтажном доме будет 35 однокомнатных квартир, 20 двухкомнатных, остальные трехкомнатные. На данный момент строительство здания идет согласно графику. Все материалы завезены, рабочая сила в наличии.
В зоне видимости и этажи другой трехэтажки. Строительством этого дома занимается известная в городе фирма, прежде возводившая подобные здания, на Орджоникидзе, 27.
Еще один, третий 24-квартирный дом будет возведен в микрорайоне «Теплый стан». Только в отличие от стоящих там жилых строений, он будет каменным.
Но на этом, говорит глава города, строительство нового каменного жилья в Ленске не остановится. Согласно программе в 15-16 годах планируется закладка еще нескольких жилых многоэтажек.
Но это в перспективе. А сегодня, отмечает Александр Хорунов, несмотря на кризис, у города есть все силы и средства, чтобы вовремя завершить этот проект и продолжить следующий

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent