Корпоративная программа «Лидеры АЛРОСА» завершилась

11 ноября 2020, 21:38 1 482   



Бурное общение руководителей подразделений. Нет, это не планёрка. Первые лица предприятий сели за парты, чтобы стать частью команды «Лидеры АЛРОСА». Так шли занятия в прошлом году, сейчас корпоративная программа реализуется по-другому. Основные модули программы проходили в очном формате. И только на последний этап участники не выезжали, учились дистанционно, не выходя из своих рабочих кабинетов.

Почти за год отучились 93 руководителя. В их числе и Алексей Ерёмин - генеральный директор «Алмаздортранса». В своем кабинете он и работал, и учился. Образовательный процесс мужчине нравился. Поделился - жаль, заочной формы нет. Приходилось отвлекаться от онлайн-учебы на рабочий процесс. Но все равно многое для себя успел подчерпнуть.

АЛЕКСЕЙ ЕРЁМИН - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «АЛМАЗДОРТРАНС»:
- Для себя мне было интересно стоимостное мышление, мотивационной части очень много было, программ вообще было очень много интересных. Оно позволило систематизировать для себя знания. Раньше из опыта брал много, сейчас я много систематизировал, все, что изучал ранее.


"Лидеры АЛРОСА" – комплексная программа обучения управленцев. Она помогает развить навыки руководителя и осознать важность самообразования. Вели программу приглашенные эксперты международного класса.

АНАСТАСИЯ ЖЕРДЕВА -ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ АЛРОСА:
- Всё обучение делиться на несколько модулей «Обучение стандартам работы руководителя», «Ситуационное руководство», «Эмоциональный интеллект», «Управление проектами», «Риски», «Стоимостное мышление».
Все участники выполняли задания разного уровня сложности от пяти до шестидесяти минут, такие, как тексты и викторины, кейсы, диалоговые тренажеры.


Обучение завершилось в октябре. Руководители уже применяют полученные знания на практике. И признают, новые навыки помогают добиваться эффективных результатов при управлении командой.


Сюжет подготовили: Марина Крутихина, Олег Соснин. Телекомпания «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent