Работники АЛРОСА могут задать вопросы на форуме «Хозактив- 2022»

28 февраля 2022, 18:34 2 340   



Стартовал сбор вопросов на корпоративный форум «Хозактив-2022». Ежегодный форум АЛРОСА пройдет в апреле. Руководство компании подведет итоги года и определит основные направления работы на текущий год.

Вопросы на предстоящий форум можно направить на горячую линию VOPROS@ALROSA.RU, а также анонимно по ссылке или куар-коду ru.surveymonkey.com, либо через корпоративные группы в мессенджере WhatsApp и по номеру администратора группы. Не забудьте оставить ваши контактные данные, если вопрос касается вашей личной ситуации. Ответы на них вышлют на вашу электронную почту.

Ответы на самые важные и актуальные темы озвучат на итоговом форуме с участием Генерального директора компании Сергея Иванова и главы Якутии Айсена Николаева в прямом эфире на YouTube-канале медиакомпании «Алмазный край».

Похожие публикации

  1. имя
    Григорьева Н.А. | 4 апреля 2022 11:56
    Якутии на 2022 год не выделили деньги по программе на снос аварийного жилья, которую приняли в прошлом году, так как в целом она не выполняет план по сносу. Возможно, компании следует обратиться в федеральные структуры с просьбой о целевом финансировании сноса ветхого и аварийного жилья именно Мирнинского района. В этом случае, компания, позиционирующая себя как социально ориентированная, позаботилась бы о пенсионерах, много лет проработавших на ее предприятиях, которые сейчас не в состоянии выехать из РКС из-за квартир в ветхих и аварийных домах.
    • 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent