9 мая в Мирном и Ленске на несколько часов перекроют центральные улицы

6 мая 2022, 20:07 2 147   



В понедельник, 9 мая, водителям Ленска и Мирного предстоит обдумывать альтернативные пути для передвижения: в городах перекроют некоторые участки дорог, чтобы люди могли беспрепятственно пронести портреты родственников, участвовавших в боевых действиях.

В Мирном экипажи ДПС начнут работу с 10 утра. До 13:45 водителям не получится проехать по проспекту Ленинградскому от Московской до Ленина, по Комсомольской от Ленинградского до Ойунского. Также недоступным станет участок улицы Ойунского от Комсомольской до 40 лет Октября. Далее с 13:45 до 16-ти улицы перекроют ради бегунов. На карте видите дороги, которые будут недоступны в связи с легкоатлетической эстафетой.

Ленск. Здесь маршрут колонны Бессмертного полка попроще: горожане пойдут по Ленина от переулка Ленского в сторону храма Святителя Иннокентия. Далее проследуют мимо храма к площади Победы по Набережной. За час до начала шествия сотрудники ГИБДД частично перекроют для движения автотранспорта улицу Ленина (от пересечения с Первомайской до круговой развязки у Храма) и полностью закроют улицу Набережную. Проезд на этих двух улицах откроют после окончания легкоатлетической эстафеты. Городской маршрутный транспорт в это время будет ходить по улице Чапаева.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent