На предприятиях компании стартует третий опрос «Голос АЛРОСА»

28 октября 2022, 16:34 2 282   



31 октября в стенах АДТ, как и в других подразделениях компании, начнется ежегодный и уже полюбившийся сотрудникам опрос «Голос АЛРОСА». Анкетирование пройдет в третий раз. За предыдущие два года в проекте поучаствовали 30 000 человек. Работники рассказывают, что им нравится и не нравится на предприятии, что хотят изменить. Полученную информацию используют для улучшений условий на предприятиях.

Благодаря «Голосу АЛРОСА» в этом году для работников вахты ввели компенсацию проезда из базовых городов до точек сбора. Для сотрудников, которые недавно приехали на север, установили компенсацию северной надбавки. А в автопунктах МУАДа улучшили условия проживания работников, организовали дополнительные комнаты, купили необходимую бытовую технику.

яНапомним: поучаствовать в опросе могут сотрудники всех подразделений вне зависимости от возраста, пола и должности. На предприятиях уже устанавливают ящики, в которые нужно опускать заполненные анкеты. Также их можно заполнить с компьютера или смартфона онлайн. Ссылку на бланк вышлют всем сотрудникам АЛРОСА до 31 октября.

А продлится опрос до второго декабря. Результаты по каждому из предприятий представят отдельно. На основании полученных данных руководители разработают план улучшений на ближайший год.

Сюжет подготовили: Татьяна Купрякова, Олег Соснин, медиакомпания «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent