От слесаря до руководителя за 7 лет: что помогло сотруднику АДТ продвинуться по карьерной лестнице

10 ноября 2022, 16:39 2 191   



От слесаря до руководителя производственно-технического отдела Алмаздортранса - такого карьерного продвижения Андрей Марков добился за 7 лет. Мужчина с 2011 года работал слесарем третьего разряда на станции Вольво. Параллельно совмещал обязанности распределителя работ. У Андрея два высших инженерных образования: по специальностям автосервиса и нефтяного газового оборудования. Но и на этом он не остановился. В Москве обучался на инженера по гарантии в Акционерном обществе «Вольво Восток». Первый инженерный опыт получил в 2013 году в отделе эксплуатации, затем вернулся на станцию Вольво инженером по гарантии. На этой должности Андрей Марков выстроил работу с нуля: создал склад хранения гарантийных запасных частей, систему отслеживания выхода из строя запчастей и материалов, наладил контроль и пополнение запасов на складе магазина Вольво Восток. Также инициировал возобновление поставок инструментов и обучения персонала СТО Вольво. В 2018 году стал начальником производственно-технического отдела.

АНДРЕЙ МАРКОВ - НАЧАЛЬНИК ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АДТ:
- Тогда новый директор производственного управления Алмаздортранс Бесценко Кирилл Николаевич запустил запрос на предложение проектов всех желающих по модернизации, оптимизации отдельных цехов, участков и отделов. Я не упустил этот шанс. Мы с коллегами из АРМ подготовили презентацию по развитию участка СТО Вольво, на котором я работал. После этого было несколько встреч с директором по доработке данной презентации. По итогу Кирилл Николаевич предложил мне возглавить отдел ПТО. АЛРОСА - это отличная возможность показать себя и быть замеченным руководством.


Генеральный директор АДТ отметил: Андрей инициативен, обладает организаторскими способностями, умеет распределять обязанности. Благодаря своим профессиональным навыкам и опыту Андрей Марков и продвинулся по карьерной лестнице.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent