Участницы конкурса «Ленская краса» получили особые призы от спонсоров

13 марта 2023, 15:19 599   


В Ленском районе выбрали самую красивую и талантливую девушку. Ей достались корона и 100 тысяч рублей. Кто она - «Ленская краса - 2023» и какими призами участниц удивили спонсоры? Расскажет Юлия Сундукова - она побывала на финале конкурса.

Целый месяц ленчане ждали этот день - финал конкурса «Ленская краса - 2023». И вот он настал. Сейчас в зале собираются зрители и самые близкие люди участниц. Через пару минут на этой сцене появятся финалистки, и мы узнаем, кто получит корону и главный приз - 100 тысяч рублей. Пока девушки наносят последние штрихи к образу и, конечно, волнуются перед выходом.

Десять девушек на сцене, зал взрывается аплодисментами. Тема финального шоу раскрыта – огненная и прекрасная Жар-птица, участницы в образе русских красавиц. Это - первый выход из четырех дефиле.
Проверили и знания конкурсанток о русских традициях и сказках - о них спрашивали на интеллектуальном конкурсе. И вот новые, самые яркие выходы - в купальниках и вечерних платьях.

Походка, улыбка, уверенность на сцене, талант и юмор – все это оценивали члены жюри. По результатам в финале девушкам присудили заслуженные номинации. Главный титул «Ленская краса - 2023», корона и 100 тысяч рублей достались Ксении Плакутиной.

КСЕНИЯ ПЛАКУТИНА – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА «ЛЕНСКАЯ КРАСА – 2023»:
- Для меня огромная честь, на самом деле, иметь сейчас такой титул. Во-первых, сейчас его нужно достойно нести. Мне, правда, сейчас внутри так приятно, так тепло, и внутренне я ощущаю себя спокойно, и то, что я от начала и до конца прошла достойно и уверенно, пусть с какими-то минусами, но я была настоящей.


Впервые денежный приз получила не только победительница: каждой из девушек подарили сертификат на 10 тысяч рублей. Также одна из девушек получила особый приз от спонсора – бесплатные курсы вождения.

Сюжет подготовили: Юлия Сундукова, Олег Соснин, Медиакомпания «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent