Новые карты – новые возможности

4 августа 2016, 23:07 1 392   


Наталья БЕСПАЛОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Все деньги человека, получающего зарплату через банк ВТБ 24, сейчас хранятся вот на такой карте. Если случается утеря или блокировка, без заново выпущенной карты получить собственные средства нельзя. Но скоро все изменится. Карточка станет лишь средством расчета».
В подразделениях компании «АЛРОСА» идет массовая замена зарплатных карт. С новыми - у клиентов банка ВТБ 24 появятся новые возможности. Теперь все средства будут зачисляться не саму карту, а на личный мастер-счет клиента.
Андрей ШНАЙДЕР, ДИРЕКТОР ЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА БАНКА «ВТБ 24»:
«У нас будет один мастер-счет, на который будет переводиться вся зарплата сотрудника. В дальнейшем сотруднику не обязательно ждать поступления карты, ему не обязательно ждать, когда его потерянная карта придет в банк по тому заявлению, которое он раньше написал об утере, то есть, есть мастер-счет. На этот мастер-счет пришли денежные средства и дальше клиент уже сам вправе распоряжаться своими средствами».
Средства, хранящиеся на мастер-счете клиента, можно расходовать на любые нужды и любыми способами. Главное, зарегистрироваться с системе «Банк-клиент он-лайн» в интернете, и делать покупки или получать услуги можно не выходя из дома. Например, оплачивать коммунальные платежи, электроэнергию, класть деньги на сотовый телефон или платить за домашний. И, конечно, с мастер-счетом можно пользоваться всеми услугами банка ВТБ 24: в том числе, подавать заявки на кредит и ипотеку.
Андрей ШНАЙДЕР, ДИРЕКТОР ЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА БАНКА «ВТБ 24»:
«Если раньше все эти продукты мы собирали в кучку из отдельных продуктов – нам сначала нужно было подключить систему банк-клиент он-лайн, нам надо было подключить смс-информирование, нам надо было открыть какой-то дополнительный счет для расчетов, то сегодня у нас есть один пакет, который позволяет комплексно обслуживать все нужды клиентов».
Выдавать клиентам зарплатного проекта новые карты в банке ВТБ 24 начали еще в мае. Закончится перевыпуск карт в начале октября.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent