Ленские школы готовятся к новому учебному году

9 августа 2017, 23:10 857   


Директор Ленской школы № 4 Нина Евстафьева лично контролирует подготовку школы к зиме. Шаг за шагом выполняются все запланированные этапы ремонтных работ. Перед учителями стоит главная задача – своевременно и качественно подготовить учреждение к новому учебному году.
ЕВСТАФЬЕВА НИНА , ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №4: «Ну вот, мы с вами находимся, наверное, на финальном этапе нашего косметического ремонта. В этом году внутри мы сделали обычную косметику, так чтобы дети приходили в свежее здание, чтобы стены были аккуратные, полы, потолки и так далее. И в данном случае мы уже находимся на финишной прямой. В течение полутора недель закончим полностью косметический ремонт школы. В этом году о ремонтных работах мне говорить гораздо приятней, потому что в этом году их сделано достаточно много».
Ремонт в школе № 4 не ограничился одними косметическими работами. За летний период подготовили проектно-сметную документацию на монтаж ограждения вокруг школы. Приобрели новое кухонное оборудование, подготовились к монтажу технических люков для обслуживания канализационных сетей школы.
ЕВСТАФЬЕВА НИНА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №4: «Ремонтные работы дают какой то определенный задел, и в этом году мы так вдохновлены вот этими всеми переменами, что я думаю что, все то что происходит сейчас, я имею ввиду «переделка.ру», она даст нам хороший задел на новые победы, новые свершения.»
Ремонтные работы подходят к концу, но у руководства школы еще много планов по благоустройству, которые воплотятся в ближайшем будущем.
Аналогичная ситуация во всех школах района. Запланированные работы выполнены на 90%. Остались незначительные штрихи. Желание педагогов встретить детей в обновленных учреждениях, не дает усомниться, что 1 сентября ничто не омрачит праздник.
Вячеслав Пелипенко, Сергей Счастный, телекомпания «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent