Окончание отопительного сезона в регионе

1 июня 2018, 00:23 945   



Уверенный плюс на термометре - для ресурсоснабжающих организаций команда к действию. Время отключать отопление. Первыми остановились котельные в Ленске - еще 28 мая. На очереди Мирный. Там окончание отопительного сезона совпадет с календарным началом лета. А вот в Айхале ждут тепла. Пока не установится нужная температура – котельные будут отапливать поселок. Тем не менее, итоги работы уже подведены.
Отопительный сезон Ленского предприятия тепловых и электрических сетей стартовал 7 сентября прошлого года. Время пролетело незаметно, и уже пора подводить итоги. Положительные результаты отопительного сезона, безаварийная эксплуатация котельных и оборудования – это следствие качественной подготовительной работы.
В Ленске отопительный сезон уже завершен, в Мирном он завершится 1 июня. В этот день все районы города отключат от тепла. Постановление уже подписано. Чтобы предстоящий отопительный сезон прошел без сбоев и аварий, коммунальщики сразу же начнут масштабную ремонтную кампанию.
В Айхале отопительный сезон продолжается - отключение отопления предприятие тепловодоснабжения планируют только на следующей неделе. При условии, что температура воздуха плюс 8 градусов по Цельсию продержится 5 суток. Сегодня в поселке не выше плюс 5-ти. Всего в Айхале работает 4 котельных – отопительной сезон прошел без аварий и перебоев по теплоснабжению потребителей. После остановки отопления на предприятии начнут запланированные ремонтные работы – заменят аварийные участки теплосетей, проведут ревизию оборудования.
В Удачном, несмотря на суровые погодные условия, отопительный сезон также прошёл без перебоев. В первых числах июня систему отопления жилого фонда отключат. Обязательное условие – то же, что и в Айхале. На улице должно быть стабильно тепло. В летний период специалисты предприятия тепловодоснабжения проведут ремонты. Отключение горячей воды летом не планируется. В случае необходимости подача воды будет прекращена максимум на сутки. Удачный снабжают теплом 4 электрокотельных.
Отопительный сезон завершится, подготовка к предстоящему - уже началась. Подготовительные работы проведут в срок и с надлежащим качеством. И в домах региона, как и в прошлые сезоны, будет тепло, светло и уютно.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent