Коллектив Ленского АТП выразил доверие профсоюзному лидеру

19 сентября 2019, 23:27 522   



Награждение лучших по профессии и общественников – традиция отчетно-выборных профсоюзных конференций. С этой торжественной церемонии началось собрание в Ленском автотранспортном предприятии. Участникам и победителям конкурса «Автомобильное многоборье» вручили почетные грамоты, активистам профсоюзного движения – подарки. В конце подвели итоги работы профсоюзного комитета предприятия и выбрали новый состав.  

ВАЛЕРИЙ СОЛОВЬЁВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА ООО «АЛМАЗДОРТРАНС: «В профсоюзе «Профалмаз» начались отчётно-выборные собрания, конференции. В это время заканчивается пятилетний срок, когда выбирали предыдущие составы профсоюзных комитетов, председателей. Конференция проводится согласно регламенту».   

Профсоюзному комитету автобазы работалось в непростых условиях реорганизации. В такие периоды возникает много сложных и спорных моментов. Но профсоюзы с задачей справились. Коллектив признал работу удовлетворительной. Это подтвердили выборы председателя. Все присутствующие высказали доверие профсоюзному лидеру и переизбрали Ирину Добровольскую на второй срок.

Неожиданным стало объявление председателя профсоюзного комитета «Алмаздортранса» Валерия Соловьёва. Он сообщил коллективу, что спустя 10 лет работы складывает полномочия. Официально об этом будет объявлено 25 октября. Обращаясь к собравшимся, Валерий Соловьев представил нового кандидата на должность. Главного гидротехника Ленского речного порта Павла Котова.

ПАВЕЛ КОТОВ, ГЛАВНЫЙ ГИДРОТЕХНИК ЛЕНСКОГО РЕЧНОГО ПОРТА: «С 2009 года состою в профсоюзном комитете Ленского речного порта. В 2012 у нас произошли кадровые изменения и пришлось возглавить профсоюзный комитет. Потом в 2014 году уже переизбирался и до сегодняшнего дня являюсь председателем профсоюзного комитета Ленского речного порта».

Павел Котов выразил надежду, что независимо от результата голосования на отчетно-выборной конференции, у «Алмаздортранса» появится достойный профсоюзный лидер, который будет отстаивать права трудящихся. Нового председателя переизберут уже 25 октября.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent