Фестиваль «Настроение» вновь стартовал в Мирном

19 ноября 2019, 23:52 544   



На табло счет 14:0, игроки команды школы №8 в напряжении. В прошлом году ребята уже участвовали в фестивале «Настроение». Переняли опыт у звёздных гостей, научились новым приёмам, но сегодня игра не заладилась. Однако спортсмены не отчаиваются, ведь у них снова появилась возможность набраться опыта у именитых спортсменов, которые приехали на новый этап фестиваля. С 17 по 23 ноября баскетбольная дружина проведёт мастер-классы в Мирном, Айхале и Удачном.

Местных баскетболистов ждёт встреча с уже знакомыми Анатолием Лаптевым, Михаилом Старцевым и Степаном Охапкиным. Специальным гостем первого этапа станет чемпион Европы по баскетболу Алексей Саврасенко.

С 25 по 30 ноября, с не менее звёздными гостями, ждёт встреча любителей акробатического рок-н-ролла. Итогом мастер-классов станет Чемпионат Республики, на котором участники покажут, чему научились.

Третий этап фестиваля пройдёт под знаком боевых искусств, который проведут Российский союз боевых искусств и Ассоциация Киокусинкай России. С 6 по 15 декабря состоятся мастер-классы по кикбоксингу, самбо, дзюдо, тхэквондо и киокусинкай.

В рамках «Настроения» зрителей также ждут в кинозалах. Жителям алмазной провинции представят авторское короткометражное кино. Это фильмы-победители и призёры ежегодного кинофестиваля «КОРОЧЕ». Сеансы будут идти до 31 декабря.

Все встречи, мастер-классы и тренировки проходят бесплатно. Организаторы говорят – «успейте поймать своё настроение!»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent