Кто встречает Новый год на работе?

24 декабря 2019, 22:47 785   



Самый семейный праздник некоторым придётся встречать на рабочем месте. Для производственников ночь с 31 декабря на 1 января встречать на смене – дело привычное. Ведь процесс алмазодобычи никто не отменял.

Работники признаются, в такие моменты греет лишь мысль, что дома тебя ждут. Но бывают случаи, когда коллеги идут на встречу и подменяют друг друга на смене. И для полицейских в новогодние праздники начинается горячая поря. Работы в 3 раза больше, чем в обычные дни. Капитан полиции Ольга Алексеева бой курантов будет ждать на службе. К работе в праздничные дни относится спокойно.

Работа в отделении скорой помощи идёт непрерывно в любое время суток. Валерия Романова работает здесь уже 10 лет. Нынче смена выпадает как раз в ночь на 31 декабря.

Речь президента, «Ирония судьбы», голубой огонёк – то без чего невозможно представить Новый год. Галина Кузнецова, техник медиакомпании «Алмазный край» следит за тем, чтобы трансляция телеканала шла бесперебойно. Рабочая смена вновь выпадает в ночь на 1 января. Галина Кузнецова будет слушать поздравительную речь президента страны за пультом аппаратно-студийного комплекса.

Каждый из этих людей желает встретить следующую новогоднюю ночь в кругу семьи. Остаётся надеяться, чтобы это предновогоднее желание у них обязательно сбылось.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent