Начальник дорожного участка в Чернышевском рассказала про свой девиз

26 мая 2020, 22:38 762   


Поручения Натальи Муратовой работники Чернышевского дорожного участка выполняют беспрекословно. В подчинении у начальника участка 23 человека. Уважают за опыт, признаются коллеги. На предприятии Наталья проработала уже 15 лет.

НАТАЛЬЯ МУРАТОВА, НАЧАЛЬНИК ДОРОЖНОГО УЧАСТКА №6 В ЧЕРНЫШЕВСКОМ:
«К работе относимся серьезно. Всегда просматриваем дорогу. Планируем весенние, осенние и зимние работы. Планируя, видим, чего не хватает. Работаем на результат».

Под контролем Натальи состояние 132-километрового участка дороги от Чернышевского в сторону Мирного и до Олгуйдаха. Женщине важно проследить, чтобы ямочный ремонт делали вовремя и чистили дорожные знаки. "Решать проблему здесь и сейчас" – такой девиз у начальника дорожного участка.

Наталья Сергеевна призналась, когда-то в разгар очистных работ возникла проблема с грейдеристами: один заболел, другой уволился. Но к запланированным срокам успели.

СЕРГЕЙ КУЗЬМИН, МЕХАНИК:
«Дорога во многом зависит от погодных условий. Бывает, что нужно принимать экстренные меры. Наталья Сергеевна вовремя и грамотно принимает решения по устранению любых последствий».

Пожалуй, лучший способ оценить качество обслуживания дороги – это проехаться по ней: дорожные знаки чистые, машину практически не трясет. Итог – чувствуется рука профессионала.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent