В Мирном состоялся второй выпуск «Роснефть-класса»

29 мая 2020, 22:40 990   


Ленточки выпускника, обращение первой учительницы и прощание со школой. В этом году один из главных школьных праздников проходит в виртуальном формате. С поздравлениями к выпускникам "Роснефть-класса" обратились руководители компании "Таас-Юрях Нефтегазодобыча".

ВАСИЛИЙ ГРИНЧЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, ГЛАВНЫЙ ГЕОЛОГ ООО "ТААС-ЮРЯХ НЕФТЕГАЗОДОБЫЧА":
«Вы проделали большую работу. На самом деле все только начинается и впереди ждет много интересного. Новые вызовы, достижения, победы».

"Роснефть-класс" – это первая ступень корпоративной системы непрерывного образования "Школа - ВУЗ - предприятие". Ученики углубленно изучают предметы, востребованных в нефтегазовой отрасли. В Якутии работает четыре таких класса: два в 26-й школе алмазной столицы, два в школе №1 Ленска.

АРТЕМ ДЕМОЧКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ООО "ТААС-ЮРЯХ НЕФТЕГАЗОДОБЫЧА":
«Уверен, что вы станете профессионалами и добьетесь высоких результатов работая во благо нашего лидирующего в нефтяной отрасли предприятия».

В Мирном уже второй выпуск "Роснефть-класса". За годы учебы школьники участвовали в конференциях и олимпиадах, корпоративных мероприятиях "Таас-Юрях Нефтегазодобычи".

НИКИТА СОКОЛОВ, ВЫПУСКНИК "РОСНЕФТЬ-КЛАССА" ШКОЛЫ №26:
«За два года учебы узнал сферу нефтегазового дела. Приезжали специалисты и рассказывали о своей работе: как добывают нефть, затем продукцию. С классом ходили в университет, преподаватели помогали подготовиться к ЕГЭ. Планирую поступать в ВУЗ-партнер компании "Роснефть"».

23 мая последний звонок прозвучал в школе села Таас-Юрях, с которым предприятие "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" связывают длительные дружеские отношения. Представители компании передали ребятам стипендии. Выразили надежду, что через несколько лет выпускники станут профессионалами и займут место среди молодых специалистов предприятия.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent