Лауреаты премии имени Льва Солдатова получат по 400 тысяч рублей

29 мая 2020, 22:43 1 155   


2019 год для молодого руководителя Андрея Добролюбова выдался продуктивным. Выполнил важные технические задания по драгоценным продуктам. Поучаствовал в корпоративном проекте "Потенциал АЛРОСА" и попал в кадровый резерв Финансово-экономического блока. Семья молодого руководителя считает, награда заслужена. На что потратят денежное вознаграждение – придумали.

ОЛЬГА ДОБРОЛЮБОВА, ЖЕНА:
«В телефонном разговоре муж сообщил о том, что стал лауреатом премии Льва Солдатова. Естественно очень обрадовалась и горда мужем. Думаю, сразу оплатим ипотеку».

Каждый год в подразделениях АЛРОСА готовят списки молодых руководителей до 30-ти лет. Новаторство, активность, перевыполнение плана – именно по этим качествам определяют лауреатов. Комиссия рассматривает представленные кандидатуры и выявляет победителей.

НАТАЛЬЯ АВДЕЕВА, ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА НОРМАТИВНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ АК "АЛРОСА":
«При оценке претендентов принимается во внимание стаж работы и информация, содержащая сведения о выполнении показателей, достигнутой производительности, отсутствие производственного травматизма и случаев нарушения трудового распорядка. Кроме того, приветствуется информация о передовом опыте коллектива и наличии рацпредложений».

В 2019 году было 17 кандидатов и только 6 человек стали обладателями нагрудного знака и денежной премии, которую вручают на ежегодном форуме "Хозактив". В связи с пандемией нового коронавируса торжество перенесли на день алмазодобытчика. Денежное вознаграждение переведут на карту заранее.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent