Привитые сотрудники группы АЛРОСА поучаствуют в розыгрыше

27 марта 2021, 10:00 9 629   



АЛРОСА разыграет 60 ценных подарков среди сотрудников компании и дочерних предприятий, которые поставят прививку от COVID-19 или уже сделали это.

КРИСТИНА КАШИРИНА - КОРРЕСПОНДЕНТ:
-Магнитофон на русском языке, руль и сидения с подогревом, автоматическая коробка передач. Вот он – свеженький, хоть и слегка пыльный, Hyundai Solaris. Чтобы стать его обладателем - деньги не нужны. Автомобиль, смартфоны, ноутбуки, лодки, снегоход, квадроцикл достанутся победителям акции, которую компания АЛРОСА проводит среди своих сотрудников.


Условия простые – поставить первый или второй компонент вакцины «Спутник V».

ИГОРЬ СОБОЛЕВ - ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА - ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АЛРОСА:
-Компания АЛРОСА, как и любой работодатель обязана заботиться о здоровье своих сотрудников и этой акцией мы прежде всего хотим поблагодарить тех наших сотрудников, кто проявил ответственность и принял для себя решение вакцинироваться, тем самым, повысив безопасность для себя, для своих близких, для коллег. Кроме этого, не секрет, что пока еще многие находятся в выжидательной позиции: люди смотрят, как вакцина будет воздействовать на других, и мы думаем, что для этой группы людей вот эта акция станет стимулом, чтобы пересмотреть свое решение и принять решение - сделать прививку от коронавируса.


Розыгрыш призов пройдет в несколько этапов. И те, кто не выиграл в одном этапе, могут попытать удачу в следующем. Получается, чем раньше становишься участником акции, тем больше шансов. Кто еще не поставил прививку, успевайте, записывайтесь на вакцинацию на своем предприятии. Первый розыгрыш призов пройдет уже 29 апреля. Все условия доступны на сайте приз.алроса.ру. А победителей определит генератор случайных чисел.

Сюжет подготовили: Кристина Каширина, Александр Ерёмин. Телеканал «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent