Креативные идеи

16 сентября 2015, 23:16 1 332   


Впервые конкурс инновационных проектов был проведён в АЛРОСА в 2012 году. Тогда руководство компании хотело увидеть новые идеи и проекты, способные повысить финансовые показатели, производительность труда или просто сэкономить значительные срЕдства. Год от года количество участников росло, но большинство подавало свои заявки в последний момент, иногда просто не успевая к намеченному дню, поэтому в Якутнипроалмазе решили продлить сроки конкурса, чтобы все желающие, успели принять в нём участие.
Предложения продолжают поступать, их уже более 70. В основном, для их отправки сотрудники компании используют корпоративный сайт инноваций, созданный на портале АЛРОСА, но есть и такие, кто пишет вручную.
Полученные заявки и предложения отправляются на рассмотрение экспертов по разным направлениям. Уже они решают, имеет ли право идея на жизнь и стоит ли допускать её к участию в конкурсе. Призовой фонд здесь серьёзный, к примеру, за лучшую “Инновационную идею” можно получить 300 тысяч, а за лучший инновационный проект – полмиллиона

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent