Посещение стадиона «Триумф» теперь платное

10 июня 2021, 21:30 1 349   



В конце мае мирнинцев удивила новость о том, что тренировки на стадионе «Триумф» теперь платные. Бег на свежем воздухе обойдется в 150 рублей для взрослых и в 100 рублей для детей до 16 лет.

Как пояснили в Культурно-спортивном комплексе, это связано с тем, что предприятию нужно создать необходимый уровень безопасности, как для посетителей стадиона, так и для спортсменов. Также одна из причин – это то, что летом учебно-тренировочные процессы секций КСК переносятся на стадион.

АНДРЕЙ БОГУШ – ДИРЕКТОР СПОРТКОМПЛЕКСА «КИМБЕРЛИТ»:
- При свободном посещении посетители воспринимают стадион не как объект для спорта, а как объект городской среды. Что приводит к возникновению жалоб со стороны посетителей, так и со стороны занимающихся спортом, которые заплатили за предоставление услуги. Возникают у нас ситуации случайного травмирования, как детей, так и посетителей. А особенно посетителей с детскими колясками, которые пришли погулять по стадиону, но не занимаются спортом.


Для посещения стадиона необходимо пройти контроль на стойке администратора дворца спорта «Кимберлит». Приобрести услугу можно в мобильном приложении «Единая карта клиента КСК» или в кассах Культурно-спортивного комплекса. При покупке абонемента на 24 посещения стадиона, одна тренировка будет стоить около 95 рублей. По времени посещение не ограничено. Также с 5 до 9 утра можно побегать на стадионе бесплатно.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent