АЛРОСА провела второй этап розыгрыша для привитых сотрудников

16 июня 2021, 21:01 3 754   



Закончился 2-й этап акции «Вакцина лучше карантина». Первый этап розыгрыша среди вакцинированных от COVID-19 сотрудников АЛРОСА прошел 29 апреля. Тогда обладателями 16 ценных призов - это и 12-й айфон и телевизор, робот пылесос и многое другое стали работники алмазной компании из Мирного, Айхала, Архангельска и Москвы. Cейчас рядом со мной стоит Александр – победитель первого этапа розыгрыша. Он поделится своими впечатления.

АЛЕКСАНДР КИРГУЕВ – СОТРУДНИК НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ГЕОЛОГИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ АЛРОСА:
- Честно говоря, я раньше скептически относился ко всем этим розыгрышам, потому что никогда в жизни ничего не выигрывал. И вот, я даже не смотрел передачу и вакцинировался только потому что проспорил своему научному руководителю. Тут коллеги начинают меня поздравлять, говорят: «Саша выиграл!». Я думаю: «Господи, только бы не лодку. Куда ее девать?». И тут оказывается, что это робот-пылесос. Жена довольна. В хозяйстве вещь. Надеюсь выиграть машину.


Александр, спасибо, что поделились впечатлениями. Сегодня хозяином одного из самых ценных призов розыгрыша – квадроцикла фирмы «Стелс», стал Андрей Ткаченко из Айхальского ГОК. Также на втором этапе разыграли телевизор, ноутбук, несколько смартфонов, планшет и электросамокат. Впереди ещё 2 этапа. Так что у тех, кто не успел поучаствовать в первом и втором, есть шанс выиграть что-нибудь ценное. Получить вакцину от COVID-19 можно в Медицинском центре АЛРОСА без очереди.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent