На руднике «Интернациональный» завершился пилотный проект мини-трансформации производства

25 июня 2021, 20:55 1 443   



Ну руднике «Интернациональный» в Мирном внедрили проект мини-трансформации. Задача - вовлечь коллектив, от рабочих до руководителей, в решение проблем и достижение новых амбициозных целей. Мини-трансформация охватила три участка рудника и три участка ЦСО «Рудник».

В рамках проекта мини-трансформации внедрен новый производственный инструмент «Доска решений проблем». Сотрудникам предложили сформулировать вопросы, с которыми они столкнулись в работе и отслеживать статус их разрешения. Активным сотрудникам пересмотрели систему мотивации – это отразится в их расчетных листках. Кроме того, на предприятии в рамках мини-трансформации, более точно подходят к внедрению системы «6С». Это поможет ускорить производственные процессы. Рудник «Интернациональный» стал пилотной площадкой проекта.

РЕНАТ МУНИРОВ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦРПС:
- Для качественной и безопасной работы необходимо знать, слышать и решать проблемы работников предприятия. Мы в рамках мини Т сделали фокус на фабрику идей. Фабрика идей — это инструмент, направленный на вовлечение в цикл непрерывных улучшений всех работников. Начиная от специалистов рабочих специальностей до руководителей цехов, даже директора ГОКов могут подать свою идею. Обязательно будет рассмотрена экспертным советом, принята и реализована.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent