Более 10 тысяч работников АЛРОСА прошли полный курс вакцинации от COVID-19

20 июля 2021, 20:47 6 031   



Более 10 тысяч работников АЛРОСА прошли полный курс вакцинации от коронавируса. Первый компонент получили около 13 тысяч человек. Главная задача алмазодобывающей компании сегодня - сохранить здоровье работников, не допустить вспышек заболевания Covid-19 и как следствие - остановки производства.

Получить вакцину можно в здравпунктах Медцентра АЛРОСА. При себе нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС. Те, кто сделали прививку, могут получить и дополнительный бонус. АЛРОСА проводит розыгрыш призов среди вакцинированных работников. Уже разыграли 32 подарка – телевизоры, портативные колонки, лодки, электросамокаты, квадроцикл и многое другое.

На днях в Мирном вручили призы еще семи сотрудникам - победителям второго этапа розыгрыша. Впереди еще два этапа. Ближайший состоится 3 августа. Разыграют 16 ценных подарков. Главный из них - снегоход. Чтобы стать участником акции, достаточно получить первый компонент вакцины от коронавируса. Подробности на сайте priz.alrosa.ru.

ТИМУР ДЖАБРАИЛОВ - БУРОВОЙ МАСТЕР ООО «АЛРОСА-СПЕЦБУРЕНИЕ»:
Изначально я не хотел вакцинироваться. Но всё равно знал, нужно это сделать, показать пример работникам. Так как я сам мастер, не мало под ответственностью работников, чтобы они последовали моему примеру и тоже вакцинировались. Чтобы обезопасить себя и своих родных.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent