Сотрудники ОЦО рассказали, как попасть в оперотдел без очереди

27 июля 2021, 19:41 6 844   



Наталья Лапсарь перед отпуском подает документы на оплату проезда. В оперативный отдел ОЦО записалась заранее. На оформление бланка потратила минут 5.

НАТАЛЬЯ ЛАПСАРЬ:
- Для меня это проще. Потому что в назначенный день, для меня подходящий я выбрала дату, время и пришла. Это очень удобно, чем стоять в очереди.


Однако многие предпочитают живую очередь. Это и создает массу неудобств. Иногда, чтобы попасть к специалисту, приходится стоять в очереди не один час. Особенно многолюдно в ОЦО - в начале или конце рабочей недели.

ОКСАНА ТИМЧУК – ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОБЪЕДИНЕННОГО ОТДЕЛА ОПЕРАТИВНОГО УЧЕТА:
- В июне мы столкнулись с массовыми нагрузками. Это было обусловлено тем, что в компании и дочерних предприятиях производились массовые мероприятия по проведению специальной оценки условий труда. По мероприятиям связанных с борьбой коронавирусной инфекции. Мы ознакамливали работников с приказами. Плюс, не нужно забывать, начало лета – это начало периода отпусков.


Сегодня в оперативном отделе ОЦО 35 специалистов. За сотрудниками закреплены 30 структурных подразделений и дочерних обществ АЛРОСА. В день обращаются более шестисот человек. По вопросам кадрового администрирования, сдаче авансовых отчетов, проезда и других.

ЕВГЕНИЙ КАРСАКОВ:
- Был на прошлой неделе. Народу было довольно много. Сегодня очень быстро. В такое время попал, буквально 2 минуты и всё.


Для удобства клиентов – рабочий день сотрудников перевели на час раньше. С восьми утра двери ОЦО открыты. По словам специалистов, приток клиентов отмечается именно в утренние часы. С 8.30 до 10 часов. Либо в конце рабочего дня.

Чтобы попасть в ОЦО без очереди, специалисты рекомендуют приходить с 10 утра до 12 часов дня. Столпотворения не будет и после обеда, с трех до пяти вечера. Также на прием можно записаться в удобное время по ссылке http://reg.alrosa.ru.

Сюжет подготовили: Иванна Филиппова, Александр Еремин. Телеканал «Алмазный край».



Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent