В АЛРОСА повышают культуру промбезопасности

25 августа 2021, 20:24 1 711   



АЛРОСА запустила проект «Культура промбеза». Так называется новое направление по оценке культуры работников в области промышленной безопасности и охраны труда.

Сотрудники производственных площадок АЛРОСА смогут принимать участие в разработке мероприятий по улучшению условий труда.
Какие минусы и пробелы существуют в данной сфере сейчас выясняет специалист – в тестовом режиме на площадках Мирнинско-Нюрбинского ГОК проводит опрос среди людей. Работникам задают вопросы, касаемые охраны труда и промышленной безопасности. Например - регулярно ли проводятся инструктажи, доводятся ли до работника инструкции и стандарты и что стоит изменить для эффективности обучения? Работа в направлении «Культуру промбеза» началась 1 июля. За это время опрос прошли 62 человека. В будущем заполнить анкету предстоит сотрудникам Айхальского, Удачнинского ГОКов и «Севералмаза».

АЛЕКСАНДРА ГУДИНА - ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АЛРОСА:
- Данная работа, она поможет определить общий уровень наших компетенций, нашей культуры в области промышленной безопасности. позволит нам рационально, грамотно разработать соответствующие рекомендации и повышать с каждым днем уровень по каждому подразделению и каждой производственной площадке.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent