Мирнинский театр представит зрителям многоквартирник

1 сентября 2021, 20:25 1 305   



Мирнинский театр готовится к новому, четырнадцатому сезону. Его откроют 17 сентября. Артисты готовят для зрителей новое шоу.

Одни играют на гитаре, барабанах и синтезаторе. Другие разыгрывают сценку. В общем – репетируют не просто спектакль - а многоквартирник - кино-видео-музыкальный концерт.

МИХАИЛ САЖИН – АРТИСТ МИРНИНСКОГО ТЕАТРА:
-«Есть такое понятие как квартирник, когда собираются друзья, не обязательно друзья, знакомые, и в рамках маленькой квартиры проводят какое-то мероприятие . Плюс так как у нас не совсем маленькая квартира, а огромный зал, мы назвали его многоквартирник, и мы также будем ждать наших постоянных друзей, гостей, постараемся их развеселить, подарить какие-то приятные эмоции, впечатления.»


В течение сезона в театр планируют приглашать режиссеров из других городов: Елизавета Бондарь представит авторскую постановку по историям жителей Мирного. Иван Камаров привезет спектакль по мотивам киносценариев Квентина Тарантино.
А режиссер Мирнинского театра представит в октябре подростковый проект на тему буллинга, и травли в школе. В предстоящем сезоне обновят декорации и костюмы - их помогли закупить компания АЛРОСА и Мирнинский район.
Так же артистов ждут гастроли. В Хабаровск поедут на фестиваль Дальневосточных театров. В Екатеринбурге покажут спектакль «Твой путь», а в ноябре отправятся в Красноярск с “Разбойниками” - эта постановка по мотивам Шиллера получила грант.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent