Школьники Мирного впервые сыграли в пейнтбол

6 сентября 2021, 20:56 1 224   



Школьники Мирнинского района взяли в руки оружие. Переживать не стоит. В руках у ребят оказались пейнтбольные винтовки, а сама игра в пейнтбол прошла на специальном стрельбище. Здесь вместо пуль - шарики с краской. И хоть это и игра - продумывать стратегию пришлось всерьез. Наша съемочная группа наблюдала за пейнтбольными схватками.

АНДРЕЙ ЧЕРНЯКОВ – УЧЕНИК ШКОЛЫ №1:
-«Ну первые эмоции сначала было страшно, а когда почувствовал пули так чуть-чуть, не начал бояться уже, и вот уже получил пулей. А ты впервые вообще на пейнтболе? Ну да, впервые, но я помню приезжал два года назад, пострелять просто, с отчимом и с братом. А что для тебя пейнтбол? Пейнтбол – это как спорт…спорт и соревнования.»


ЛЕОНИД ЖАЛСАРАЕВ – ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА МОЛОДЕЖИ МИРНИНСКОГО РАЙОНА:
-«В общем, главное для нас это было конечно настроение, что ребята пришли, поиграли, никогда не играющие ребята в пейнтбол, для них это было очень новое и вы сами видели их глаза как они радовались и их эмоции после игры, в это самое главное я считаю для ребят, для нас в целом.»


АЛЕКСЕЙ БРОННИКОВ – ДИРЕКТОР ПЕЙНТБОЛЬНОГО КЛУБА «ЛЕГИОН»:
-«Наш пейнтбольный клуб существует почти 20 лет, данный вид спорта очень популяризирован, его поддерживает как город, как администрация, школы, организации, предприятия. Проводим соревнования. Каждый год проводим соревнования. Данный вид спорта не имеет ограничений, ни по возрасту, ни по комплекции, играют все, всем интересно.»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent