Гастроли Московского театра «Мюзик-холл»

4 октября 2015, 00:02 1 928   


Московский театр «Мюзик-холл» представил на суд зрителей спектакль «Заложники любви». Главные роли в нем исполняют народные артисты России Александр Панкратов-Черный, Наталья Егорова и заслуженные артисты России Светлана Тома и Андрей Харитонов. Спектакль был создан известным театральным режиссером, обладателем национальной премии "Золотая Маска" Геннадием Шапошниковым.
В Мирный, труппа московского театра приехала из Ленска, где также представляла свой спектакль. А на сцену ДК «Алмаз» артисты взошли, не успев заехать в гостиницу и перевести дыхание. По словам Александра Панкратова-Черного дорога от Ленска до Мирного была «печальная» и пыльная, группа в пути очень устала.
Но, судя по восторженным отзывам, зритель усталости актеров даже не заметил. Герои комедии поведали историю двух одиноких сердец. Он – американец, она – русская, встречаются в новогоднюю ночь, и влюбляются друг в друга. Путь к счастью им преграждают духи умерших супругов. Как сложится судьба героев, когда о прошлом постоянно напоминают пришельцы с потустороннего мира? Автор пьесы Наталья Демчик помимо истории любви, раскрыла и тему разных моральных ценностей у русских и американцев. Пожалуй, для главных героев это основное препятствие на пути к счастью, которое они впоследствии преодолевают.
Несмотря на то, что постановка идет уже 14 лет, актеры признаются, что в их работе нет никакой инерции. Спектакль они по-прежнему играют с большим интересом и полной отдачей. И это действительно так. А потому выступление звезд театра завершилось овациями и благодарностью зрителей.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent