АЛРОСА выделит один миллион рублей на лучший экологический проект

9 сентября 2021, 20:17 1 275   



Алроса выделит один миллион рублей на лучший экологический проект. Экологический центр Алроса запускает прием заявок на конкурс «Думай по-зеленому”.

До 3 октября экологи Алроса на почту ЕСО@АЛРОСА.РУ примут проекты, в которых участники должны предложить идеи - как снизить антропогенные нагрузки на природу, как решить проблемы в области охранной окружающей среды, как привить чувство ответственности у местных жителей за окружающий мир.
Участвуют в конкурсе все желающие жители Якутии. Представить проект можно как одному человеку так и в команде. Каждый проект рассмотрит комиссия из экологического центра компании и опубликуют на сайте. А уже пятерку победителей определят интернет пользователи путем голосования


ПОЛИНА АНИСИМОВА - РУКОВОДИТЕЛЬ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА АЛРОСА:
-«Развитие системы экологического образования и просвещения – одно из важнейших направлений работы экологов АЛРОСА. Успех многих начинаний в сфере охраны окружающей среды связан с расширением волонтерского движения, привлечением к нему активных и неравнодушных людей. Если человек хочет, к примеру, обустроить ближайший парк и школьный ботанический сад, или у него есть какая-то другая интересная идея, которая может иметь экологическую ценность, мы поможем ее реализовать.»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent