Мирнинский район готов к выборам в Госдуму Российской федерации

14 сентября 2021, 19:50 1 116   



Избирательные участки Мирнинского района готовы к выборам. Они работают с 8 сентября. До 13 числа принимали заявления у тех, кто решил проголосовать не по месту регистрации. В эти дни досрочно голосуют смотрители метеостанций, вахтовики.

Всего в Мирнинском районе будут работать 35 избирательных участков. Из них 16 в Мирном. К каждому прикреплены сотрудники полиции. В день голосования также за порядком будут следить общественные наблюдатели. Сегодня члены участковых комиссий разослали приглашения избирателям и получили бюллетени.

ИННА КИВА–ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ:
-«Каждый избирательный участок на данный момент ведет работу с избирательными бюллетенями. На них наклеиваются марки, проставляются печати и подписи членов комиссии. Также все избирательные участки будут обеспечены масками, перчатками, ручками. В дни голосования избиратели будут обеспечены масками, ручками и перчатками. Будет предлагаться обработка дезинфицирующим средством.»


Пациенты ковидных госпиталей проголосуют на местах. В день выборов привитые члены комиссий будут выезжать не только в стационары, но и по адресам. Те, кто не смогут прийти на участки по состоянию здоровья, инвалиды, ухаживающие за ними и те, кто находится на карантине должны заранее написать заявление.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent