Четвертый этап розыгрыша призов для привитых работников АЛРОСА пройдет 7 октября

1 октября 2021, 18:36 1 180   



АЛРОСА вышла к 70%-ному показателю вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Это позволит достичь коллективного иммунитета на предприятиях, прокомментировали в компании.

А это значит бесперебойная работа цехов, организаций. В последующем снятие ограничительных мер, которые сегодня действуют. Всего в компании прививки первым компонентом вакцины от коронавируса получили 19138 человек, вторым компонентом привились — 18366 человек, сообщили в медцентре АЛРОСА. Также идет процесс ревакцинации ранее привитых. Таким образом, 70% плановый показатель в компании достигнут.

НИКОЛАЙ ФРАНК–НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ:
-«Создание коллективного иммунитета против новой коронавирусной инфекции жизненно важная задача, решение которой позволит жителям Республики и нашим сотрудникам работать и жить полноценной жизнью, быстрее выйти из ограничительных мероприятий. Это особенно важно в преддверии новой четвертой волны коронавируса, а также сезонного гриппа. Руководство компании искренне благодарит свой коллектив за достижение высоких показателей по вакцинации. За правильную жизненную позицию, за заботу о своем здоровье, о здоровье близких и коллег, за поданный пример.»


Напомним, уже 7 октября состоится четвертый розыгрыш призов, для привитых сотрудников компании. Разыграют главный приз – автомобиль HYUNDAI SOLARIS и еще 11 подарков. Чтобы стать участником акции, достаточно получить первый или второй компонент вакцины. Шансы каждого участника одинаковы вне зависимости от препарата и очередности получения компонента.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent